Zum Inhalt springen

Sammlung: Gartenaccessoires

189 Produkte

LIVIA Deko Platte - H: 2.5 cm / Nachtblau

Deko Platte

Regulärer Preis CHF 14.95
Verkaufspreis CHF 14.95 Regulärer Preis
LIVIA Deko Platte - B: 30 cm x H: 2.5 cm x L: 30 cm x D: 31 cm / Bordeaux

Deko Platte

Regulärer Preis CHF 24.95
Verkaufspreis CHF 24.95 Regulärer Preis
LIVIA Deko Platte - B: 30 cm x H: 2.5 cm x L: 30 cm x D: 31 cm / Dunkelgrün

Deko Platte

Regulärer Preis CHF 24.95
Verkaufspreis CHF 24.95 Regulärer Preis
MINEA Untersetzer - B: 34 cm x H: 1.5 cm x L: 59 cm x D: 14 cm / Grau

Untersetzer

Regulärer Preis CHF 6.95
Verkaufspreis CHF 6.95 Regulärer Preis
MINEA Untersetzer - B: 34 cm x H: 2 cm x L: 59 cm x D: 25 cm / Grau

Untersetzer

Regulärer Preis CHF 14.95
Verkaufspreis CHF 14.95 Regulärer Preis
MINEA Untersetzer - B: 34 cm x H: 2.5 cm x L: 59 cm x D: 33 cm / Grau

Untersetzer

Regulärer Preis CHF 19.95
Verkaufspreis CHF 19.95 Regulärer Preis
ALEX Windlicht - B: 10 cm x H: 10 cm x L: 10 cm x D: 10 cm / Altrosa

Windlicht

Regulärer Preis CHF 12.95
Verkaufspreis CHF 12.95 Regulärer Preis
AMAYA Untersetzer - B: 20 cm x H: 2 cm x L: 20 cm x D: 13 cm / Mint

Untersetzer

Regulärer Preis CHF 6.95
Verkaufspreis CHF 6.95 Regulärer Preis
AMAYA Untersetzer - B: 20 cm x H: 2 cm x L: 20 cm x D: 13 cm / Lachsfarben

Untersetzer

Regulärer Preis CHF 6.95
Verkaufspreis CHF 6.95 Regulärer Preis
AMAYA Untersetzer - H: 2.0 cm / Hellgrau

Untersetzer

Regulärer Preis CHF 9.95
Verkaufspreis CHF 9.95 Regulärer Preis
AMAYA Untersetzer - H: 2.0 cm / Blau

Untersetzer

Regulärer Preis CHF 9.95
Verkaufspreis CHF 9.95 Regulärer Preis
AMAYA Untersetzer - B: 20 cm x H: 2 cm x L: 20 cm x D: 17 cm / Dunkelgrün

Untersetzer

Regulärer Preis CHF 9.95
Verkaufspreis CHF 9.95 Regulärer Preis
JUNE Laterne - B: 21 cm x H: 27 cm x L: 21 cm x D: 21 cm / Natur

Laterne

Regulärer Preis CHF 8.99
Verkaufspreis CHF 8.99 Regulärer Preis CHF 29.95
SIAN Lake View Duftkerze - H: 9.8 cm x D: 7.8 cm / Mint

Duftkerze

Regulärer Preis CHF 17.47
Verkaufspreis CHF 17.47 Regulärer Preis CHF 24.95
SIAN Glacier Haze Duftkerze - H: 9.8 cm x D: 7.8 cm / Blau

Duftkerze

Regulärer Preis CHF 17.47
Verkaufspreis CHF 17.47 Regulärer Preis CHF 24.95
SIAN Alpine Forest Duftkerze - H: 9.8 cm x D: 7.8 cm / Hellgrün

Duftkerze

Regulärer Preis CHF 17.47
Verkaufspreis CHF 17.47 Regulärer Preis CHF 24.95
LIVIA Deko Platte - B: 25 cm x H: 2.5 cm x L: 25 cm x D: 22 cm / Schwarz

Deko Platte

Regulärer Preis CHF 14.95
Verkaufspreis CHF 14.95 Regulärer Preis
PAUL Teelichter - H: 6 cm x D: 6 cm / Weiss

Teelichter

Regulärer Preis CHF 5.95
Verkaufspreis CHF 5.95 Regulärer Preis
ELEO Deko Platte - B: 22 cm x H: 3 cm x L: 22 cm x D: 22 cm / Schwarz

Deko Platte

Regulärer Preis CHF 14.95
Verkaufspreis CHF 14.95 Regulärer Preis